ডেস্ক রিপোর্ট: ময়মনসিংহের ফুলবাড়িয়া উপজেলার অন্বেষণ উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক মাও. মিজানুর রহমান (৪৫) বৃহস্পতিবার (১৫ আগস্ট) সকাল ০৯ ঘটিকায় বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে মারা গেছেন। ইন্না-লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। তিনি মা, স্ত্রী, ৩ মেয়ে, ১ছেলে সহ অসংখ্য আত্মীয় স্বজন রেখেগেছেন।
পরিবার সূত্রে জানা যায়, বাড়ির পশ্চিমপার্শ্বে নিজ ফিসারিতে পানি সেচ দেওয়ার জন্য সেচ পাম্প (মটার) স্টার্ট করতে গেলে তিনি বিদ্যুৎপৃষ্ট হলে স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন। তার মৃত্যুতে তার প্রিয় শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
বিকাল ৫.৩০মিনিটে পলাশীহাটা বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ মাঠে নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হয়।
তিনি উপজেলার নাওগাও ইউনিয়নের নাওগাও গ্রামের শিক্ষক মরহুম আলহাজ্ব মজিবুর রহমান এর ৩য় পুত্র এবং ফুলতলা দাখিল মাদ্রাসার সুপার আলহাজ¦ মাহফুজুর রহমান এর ছোট ভাই।
প্রকাশক:- কায়সারুল হক, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক:- মো: আব্দুস ছাত্তার
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় ফুল্লরা শপিং সেন্টার (উপজেলা মসজিদ মার্কেট) উপজেলা পরিষদের গেইটের বিপরীতে, ফুলবাড়িয়া, ময়মনসিংহ।
মোবাইল : ০১৭১৪-৫১৯৮৬০ । ইমেইল : fulbarianews@gmail.com
২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি