বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০৯:৫৩ পূর্বাহ্ন

ত্রিশালে শহীদ দিবস ও মাতৃভাষা দিবসে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ

ত্রিশাল : শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে পথ শিশু, অসহায় ও দুস্থদের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ করা হয়েছে। ময়মনসিংহের ত্রিশাল উপজেলার আবাবিল ইসলামী যুব সংঘ এ আয়োজন করে। একই সাথে তারা ভাষা শহীদদের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনায় মোনাজাত করেন।
মঙ্গলবার (২১ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে ত্রিশালের লেকেরপাড় নামক এলাকায় পথ শিশু কল্যাণ ফাউন্ডেশন পরিচালিত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের অসহায় শিশুদের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ করে। পরে পৌর শহরের বিভিন্ন স্থানে ভিক্ষুক, অসহায় ও দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ করে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, ত্রিশাল প্লেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও ত্রিশাল রির্পোর্টাস ইউনিটির সভাপতি এইচ এম জোবায়ের হোসাইন, আবাবিল ইসলামী যুব সংঘের সভাপতি রাশেদুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক হাফেজ মোঃ মনিরুজ্জামান, সহ সভাপতি নাঈমুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক আরিফ রব্বানী, দৈনিক কালবেলা প্রতিনিধি আব্দুল্লাহ আল ফাহাদ, পথ শিশু কল্যাণ ফাউন্ডেশন ত্রিশালের সভাপতি আবু রায়হান, সহ সভাপতি রাকিব হাসান, আবাবিল ইসলামী যুব সংঘের সদস্য মাহফুজ, সোহেল, মাহবুব, মারুফ, নিলয়, সজীব, জাহিদ, আল-আমিন, আরিফ মাহমুদ, তানভীর আহমেদ, ইসমাইল,আরিফ রব্বানী প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

কপিরাইট © ফুলবাড়িয়ানিউজ২৪ ডট কম ২০২০
Design & Developed BY A K Mahfuzur Rahman