মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ০৪:৫৪ পূর্বাহ্ন
মধুপুর (টাঙ্গাইল) সংবাদদাতা: টাঙ্গাইলের মধুপুরে বিয়ের প্রলোভনে দির্ঘদিন ধরে কলেজ ছাত্রীকে ধর্ষণ করে আসছিল এক কলেজ শিক্ষক। অবশেষে ছাত্রীর সাথে অনৈতিক কাজে লিপ্ত থাকা অবস্থায় আটক হয় ঐ শিক্ষক। গত শক্রবার উপজেলার মহিষমারা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
খোঁজ নিয়ে জানা যায়, মহিষমারা কলেজের আইটি শিক্ষক মো. সাইদুর রহমান গারোবাজারস্থ তার কম্পিউটার সেন্টারে বিয়ের কথা বলে মধুপুর ডিগ্রি কলেজের অনার্স ২য়বর্ষের ছাত্রী’র (২২) সাথে শারীরিক সম্পর্ক স্থাপন করে। কিন্তু বিয়ে না করায় কৌশলে মেয়েটি তার বাড়িতে ডেকে নিয়ে অনৈতিক কাজে লিপ্ত হয়। এ সময় বাড়ির লোকজন তাকে হাতেনাতে আটক করে। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত থানায় মামলা না করে মুচলিকায় বিয়ের মাধ্যমে বিষয়টি সমাধানের প্রস্তুতি চলছিল। সাইদুর রহমান ঘাটাইলের মুরাইদ গ্রামের শাহাবউদ্দিনের ছেলে। মেয়েটির বাড়ি মধুপুর উপজেলার মহিষমারা গ্রামে।
ঘটনার সততা স্বীকার করে কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মো. আ. রাজ্জাক জানান, ঘটনা শোনার সাথে সাথে সাইদুর রহমানকে কলেজ থেকে বহিষ্কার করেছি।
এ ব্যাপারে অভিযুক্ত শিক্ষক মো.সাইদুর রহমান জানান, যা হওয়ার তা তো হয়েই গেছে! আমি তাকে বিয়ে করবো। পত্রিকায় নিউজ করবেন না।