,

ThemesBazar.Com

জয় বাংলা সাংস্কৃতিক ঐক্যজোট শহীদ বুদ্ধিজীবি দিবস পালন

ফুলবাড়িয়া নিউজ 24 ডট কম : ১৪ ডিসেম্বর শহীদ বুদ্ধিজীবি দিবস উপলক্ষে জয় বাংলা সাংস্কৃতিক ঐক্যজোট এর উদ্যোগে বিকালে এক বর্ণাঢ্য শোক র‌্যালী অনুষ্ঠিত হয়েছে। মহান মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিসৌধ থেকে বের হয়ে ভালুকজান ব্রীজ সংলগ্ন শহীদ বুদ্ধিজীবি স্মৃতি স্তম্ভে গিয়ে র‌্যালীটি শেষ হয়। র‌্যালীতে অংশগ্রহণ করেন উপজেলা আ’লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি আলহাজ এড. আব্দুর রাজ্জাক, সাধারণ সম্পাদক আলহাজ আব্দুল মালেক সরকার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এড. কে বি এম আমিনুল ইসলাম খাইরুল, যুবলীগ নেতা অধ্যাপক এটিএম মহসিন শামীম, কৃষকলীগের আহবায়ক মাসুদ আলম লিটন, স্বেচ্ছাসেবকলীগের যুগ্ম আহবায়ক এনামুর রহমান রবি, ছাত্রলীগের সভাপতি রফিকুল ইসলাম রাকিব, সাধারণ সম্পাদক সারোয়ার হোসেন, শ্রমিকলীগের যুগ্ম আহবায়ক আহসান হাবিব ইলিয়াস সহ আওয়ামীলীগ অঙ্গ ও সহযোগি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

ThemesBazar.Com

     এ জাতীয় আরও সংবাদ