,

ThemesBazar.Com

সোনার বাংলা গড়তে তথ্য ও প্রযুক্তি নির্ভর যুব সমাজ গড়ে তুলতে হবে- এড. ইমদাদুল হক সেলিম

ফুলবাড়িয়া নিউজ 24ডটকম : জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বপ্নের সোনার বাংলা গড়তে হলে তথ্য ও প্রযুক্তি নির্ভর যুবসমাজ গড়ে তোলতে হবে, তা হলেই জননেত্রী, মাননীয় প্রধামন্ত্রী শেখ হাসিনার এই অকান্ত পরিশ্রম সার্থক হবে এবং দেশের মানুষ দ্রুত অর্থনৈতিক মুক্তি লাভ করবে, দরিদ্র ও মেহনতি মানুষের মুখে হাসি ফুটবে। গত ৯ ডিসেম্বর শনিবার বিকালে ফুলবাড়ীয়ায় পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ড আওয়ামী যুবলীগ আয়োজিত সাংগঠনিক মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে ফূলবাড়ীয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট ইমদাদুল হক সেলিম এসব কথা বলেন।
পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ড আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি আবু হানিফার সভাপতিত্বে সভায় আরও বক্তব্য রাখেন ফূলবাড়ীয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ন সম্পাদক এডভোকেট কে বি এম আমিনুল ইসলাম খাইরুল, প্রচার সম্পাদক ওয়াদুদ আকন্দ দুদু, সহ প্রচার সম্পাদক কেরামত আলী জিন্নাহ, সদস্য আলহাজ্ব মো: মুজিবুর রহমান খান কৃষকলীগের সাবেক সভাপতি উসমান গনি, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি রুহুল আমীন, পৌর যুবলীগ সভাপতি আব্দুল মালেক, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি হারুন অর রশিদ হারুন, শ্রমিক লীগের যুগ্ন সম্পাদক বশির আহম্মেদ, স্বেচ্ছাসেবকলীগের মানব সম্পদ বিষয়ক সম্পাদক আল এমরান, আওয়ামীলীগ নেতা গোলাম কিবরিয়া সেলিম, ছাত্রলীগ নেতা জাহাঙ্গীর আলম, সাকের আহম্মেদ খান, রাসেল প্রমুখ। অনুষ্ঠান পরিচালনা করে ৪নং ওয়ার্ড যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আতিকুর রহমান মনির ও নূরকুতুবুল আলম।

ThemesBazar.Com

     এ জাতীয় আরও সংবাদ