,

ThemesBazar.Com

ফুলবাড়ীয়ায় কঙ্কালসহ চক্রের তিন সদস্য আটক

ফুলবাড়িয়া নিউজ 24ডটকম : দীর্ঘদিন যাবত ফুলবাড়ীয়া উপজেলার বিভিন্ন কবরস্থান থেকে কঙ্কাল চুরি হয়ে আসছে। শুক্রবার সকাল ৯টার দিকে উপজেলার কেশরগঞ্জ বাজারের অটো বাসস্ট্যান্ডে যাত্রীবেসে যাতায়াতের সময় তাদের স্থানীয়রা তাদের আটক করে।
স্থানীয় আওয়ামীলীগ নেতা মঞ্জুরুল হক নেতা জানান, আমরা সকালে বাস স্ট্যান্ডে বসে চা খাচ্ছিলাম এমন সময় হঠাৎ মানুষ পচার গন্ধ পেয়ে আ. মান্নানকে বিষয়টি দেখার জন্য বললে সে অটো থেকে গন্ধ আসছে বলে নিশ্চিত হয়। পরে অটো তল্লাশি করে বাজারের ব্যাগে মানুষের কঙ্কালের ভাঙ্গা হাড়-গোড়া পাওয়া যায়। বিষয়টি থানা পুলিশ অবহিত করলে পুলিশ তাদেরকে থানায় নিয়ে আসে। আটকৃতরা হলো- টাঙ্গাইল জেলার ঘাটাইল উপজেলার ফুলমালিরচালা গ্রামের জিন্নাহ এর পুত্র শাহ আলম (৪০), লক্ষীনধর গ্রামের রবিউল্লাহ’র পুত্র বছির ও ওসমান এর পুত্র শফিকুল ইসলাম।
ঘটনা ঘাটাইল থানার কোন গোরস্থানে ঘটিয়েছে বলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকার করেছে তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন বলে জানিয়েছে পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) আবুল খায়ের।

ThemesBazar.Com

     এ জাতীয় আরও সংবাদ