,

ThemesBazar.Com

কোমলমতি শিক্ষার্থীদের সুনাগরিক হিসেবে গড়ে তুলেতে হবে- ম. নুরুল ইসলাম

মশিউর রহমান কাউসার, গৌরীপুর : গৌরীপুর পৌর মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের এসএমসি কমিটির সভাপতি ও গৌরীপুর বার্তার সম্পাদক ম. নুরুল ইসলাম বলেন, বর্তমান প্রজন্মের কোমলমতি শিক্ষার্থীদেরকে ভবিষ্যত সুনাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে শিক্ষক এবং অভিভাবকদের ভূমিকা পালন করতে হবে। তিনি বলেন আজকের শিশু আগামী দিনের ভবিষ্যত ও জাতির কর্ণধার। শিশু কিশোরদের মুক্তিযুদ্ধের সঠিক ইতিহাস জানাতে হবে। এ দায়িত্ব আমাদের সকলের। ১৪ নভেম্বর উল্লেখিত বিদ্যালয়ের প্রাথমিক সমাপনী পরীক্ষায় অংশ গ্রহনকারী শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা উপলক্ষে আয়োজিত আলোচনা সভায় সভাপতির বক্তব্যে তিনি একথাগুলো বলেন। বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক মোঃ রফিকুল ইসলামের সঞ্চালনায় এ আলোচনা সভায় বক্তব্য দেন, উপজেলা আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল মুন্নাফ, ওয়ালীউল্লাহ, আ’লীগ নেতা মাহফূজ উল্লাহ, বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক শামীম আরা, সহকারি শিক্ষক রফিকুল ইসলাম প্রমুখ।

ThemesBazar.Com

     এ জাতীয় আরও সংবাদ