,

ThemesBazar.Com

আগামীকাল প্রয়াত সাংবাদিক গোলাম ফারুকের ৩য় মৃত্যুবার্ষিকী

index06

ফুলবাড়িয়া নিউজ 24ডটকম : প্রয়াত সাংবাদিক গোলাম ফারুকের ৩য় মৃত্যুবার্ষিকী আগামীকাল ৬অক্টোবর। মরহুমের বড় ভাই উপজেলা আওয়ামীলীগের তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক এড. ইমদাদুল হক সেলিম জানিয়েছেন, পারিবারিকভাবে কুরআন খতম, বাদ যুহর দুস্থ ও এতিমদের মধ্যে খাবার বিতরণ, বাদ আছর বিশেষ মোনাজাত ও মরহুমের কবর জিয়ারত, কুশমাইল ছলির বাজারস্থ মরহুম গোলাম ফারুক পাঠাগারে সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় প্রামান্য চিত্র প্রদর্শনি অনুষ্ঠিত হবে। এতে মরহুমের পিতা আলহাজ্ব মো: মোসলেম উদ্দিন এ্যাডভোকেট এমপিসহ পরিবারের অন্যান্য সদস্য ও দলীয় নেতাকর্মীরা যোগদান করতে পারেন বলে জানা গেছে।

প্রয়াত সাংবাদিক গোলাম ফারুক ২০১৪সালের ৬ অক্টোবর হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ইন্তকাল করেন। তিনি বণিক বার্তার সহযোগি সম্পাদক, দৈনিক সমকালে ফিচার সম্পাদক ও এফএম রেডিও স্টেশন এবিসিতে প্রধান প্রযোজক হিসেবে কাজ করেছেন। এছাড়া বিনোদন সাময়িকী আনন্দভুবনের প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক ও দৈনিক ভোরের কাগজেও কাজ করেছেন তিনি।
সাংবাদিকতা ছাড়াও অভিনয় ও টেলিভিশন বিজ্ঞাপনে কাজ করেছেন গোলাম ফারুক।

ThemesBazar.Com

     এ জাতীয় আরও সংবাদ