,

ThemesBazar.Com

নায়ক রাজের বাড়ির নেমপ্লেট চুরি!

razzak

ইন্টারনেট : অনেক কিছুই চুরি হয়। কিন্তু বাড়ির নেমপ্লেট চুরি! এটা কেমন কথা। যদিও যার বাড়ির নেমপ্লেট চুরি হয়েছে, সেটা আলোচনার বিষয়। বাংলা চলচ্চিত্রের কিংবদন্তি প্রয়াত অভিনেতা নায়করাজ রাজ্জাক তার গুলশানের বাড়িটির নাম দিয়েছিলেন ‘লক্ষ্মীকুঞ্জ’। প্রিয়তমা স্ত্রীর নামের সঙ্গে মিলিয়ে তিনি এই নাম দিয়েছিলেন। তবে দুঃসংবাদ হলো, গতকাল রাতে বাড়ির নেমপ্লেটটি চুরি হয়ে গেছে। লক্ষ্মীকুঞ্জের অবস্থান রাজধানীর গুলশান ২ এর ৩৬নং রোডে। বাড়ির নম্বর ৫।
রাজ্জাকের ছোট ছেলে অভিনেতা সম্রাট জানান, আজ (শনিবার) সকালে তারা দেখেন বাড়ির নেমপ্লেটটি কে বা কারা খুলে নিয়ে গেছে। এতে বিস্ময় প্রকাশ করেছেন এই অভিনেতা। দেয়ালের সঙ্গে সাঁটানো নেমপ্লেটটি খুলতে চোরদের ভালোই বেগ পেতে হয়েছে বলে মনে করছেন সম্রাট। কিন্তু কি কারণে এটি চুরি হতে পারে এ নিয়ে তার কোনো ধারণা নেই। সম্রাট সামাজিক যোগযোগের মাধ্যম ফেসবুকে লিখেছেন- আজ সকালে উঠে দেখি আমাদের বাড়ির নেমপ্লেটটি চুরি হয়ে গিয়েছে। ভাগ্যিস বাড়ির গেটটি খুলে নিয়ে যায়নি। নেমপ্লেট চুরি হয়ে যাওয়ার পর এক মাস দশদিন আগে (২১শে আগস্ট) পৃথিবীর মায়া ত্যাগ করেন রাজ্জাক। তার প্রিয় ‘লক্ষ্মীকুঞ্জ’-এ এখন বসবাস করছেন তার স্ত্রী, সন্তান আর নাতি-নাতনিরা।
সুত্র- আমাদের সময় অন লাইন

ThemesBazar.Com

     এ জাতীয় আরও সংবাদ