,

ThemesBazar.Com

আওয়ামীলীগ নেতা তাজাম্মেল হক মাসুদ আর নেই

masud

ফুলবাড়িয়া নিউজ 24ডটকম : ৬নং ফুলবাড়িয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সম্পাদকমন্ডলীর সদস্য ও সমাজ সেবক, ফুলবাড়ীয়া ভাটিপাড়া গ্রামের বাসিন্দা তাজাম্মেল হক মাসুদ (৬২) গত শনিবার ৩০সেপ্টেম্বর সকাল ৮টায় নিজ বাড়ীতে ইন্তেকাল করেছেন। ইন্নালিল্লাহ…রাজিউন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ২ছেলে, ৩মেয়েসহ বহু আতœীয় স্বজন রেখে গেছেন। বাদ আছর জানাজা নামাজ শেষে তাকে পারিবারিক গোরাস্থানে দাফন করা হয়েছে। দীর্ঘদিন যাবত তিনি বিভিন্ন কঠিন রোগে ভুগছিলেন।
শোক প্রকাশ : ৬নং ফুলবাড়িয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সম্পাদকমন্ডলীর সদস্য ও সমাজ সেবক, ফুলবাড়ীয়া ভাটিপাড়া গ্রামের বাসিন্দা তাজাম্মেল হক মাসুদ এর মৃত্যুতে জাতীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মোসলেম উদ্দিন এ্যাডভোকেট, উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি মো: নুরুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামীলীগের তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক এড. ইমদাদুল হক সেলিম, নহ প্রচার সম্পাদক কেরামত আলী জিন্নাহ, উপজেলা কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির সাধারণ সম্পাদক মো: হারুন অর রশিদ, সাপ্তাহিক ফুলখড়ি পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক মো: নুরুল ইসলাম খান, দৈনিক আমাদের সময় ফুলবাড়িয়া প্রতিনিধি মো: আব্দুস ছাত্তার পৃথক পৃথক বিবৃতিতে গভীর শোক ও দু:খ প্রকাশ করে মরহুমের বিদেহী আতœার মাগফেরাত কামনা করে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন।

ThemesBazar.Com

     এ জাতীয় আরও সংবাদ