,

ThemesBazar.Com

মন্ডপ অরক্ষিত রাখা যাবে না- এএসপি

3

ফুলবাড়িয়া নিউজ 24ডটকম : ময়মনসিংহ পুলিশের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (ত্রিশাল সার্কেল) মো: আল-আমীন মন্ডপ কমিটির নেতৃবৃন্দের উদ্দেশ্যে বলেছেন মন্দির অরক্ষিত রাখা যাবে না। আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর পাশাপাশি সকলকে সজাগ থেকে এ উৎসবটি শেষ করতে হবে। মন্ডপে নিয়োজিত পুলিশ ও স্বেচ্ছাসেবীদের কাজের খোঁজ খবর নেন।
আজ বুধবার দুপুর ২টায় ফুলবাড়ীয়া পৌর সদরের শ্রী শ্রী যুবসংঘ সার্বজনিন মন্দির পরিদর্শনকালে মন্ডপ কমিটিসহ উপস্থিত হিন্দু সম্প্রদায়ের নেতৃবৃন্দের সাথে আলাপ-চারিতায় এসব কথা বলেন।
এ সময় থানা অফিসার ইনচার্জ শেখ কবিরুল ইসলাম অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন। পরে তিনি পুরাতন সাব রেজিষ্ট্রি অফিস সংলগ্ন স্থানে স্থাপিত শ্রী শ্রী কেন্দ্রীয় সার্বজনীন দুর্গামন্দির পরিদর্শন করেন। সেখানে পুলিশ কর্তাদের অভিনন্দন জানান মন্দির কমিটির সভাপতি শ্রী সুজন রতন দে ও সাধারণ সম্পাদক শ্রী অনন্ত বিশ্বাস।
এর আগে তিনি ঋষি পাড়া ও পশ্চিম বাজার কেন্দ্রীয় কালি মন্দিরসহ বিভিন্ন ইউনিয়নের মন্ডপ পরিদর্শন করেন।

ThemesBazar.Com

     এ জাতীয় আরও সংবাদ