,

ThemesBazar.Com

ফুলবাড়ীয়ায় বিএনপির নতুন সদস্য সংগ্রহের উদ্বোধন

Pic BNP-01ফুলবাড়িয়া নিউজ 24ডটকম : রবিবার (২০আগস্ট) বিকেলে উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও বিএনপি নেতা অধ্যক্ষ আনোয়ার হোসেন বাদশার বাসভবনে বিএনপি’র চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল ও বিএনপির প্রাথমিক নতুন সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন অভিযান অনুষ্ঠিত হয়েছে। অনুষ্ঠানের আয়োজক বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি ফুলবাড়ীয়া পৌর শাখা। তবে পৌর শাখার শীর্ষস্থানীয় কোন নেতাদের দেখা যায়নি অনুষ্ঠানে।
অনুষ্ঠানে পৌর বিএনপির সহ সভাপতি রফিকুল ইসলাম বুলবুলের সভাপতিত্বে ও পৌর বিএনপির সদস্য আবুল ফজলের পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন, বিএনপি নেতা সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ আনোয়ার হোসেন বাদশা, যুগ্ম সম্পাদক আলহাজ্ব সানোয়ার হোসেন চানু, কাউন্সিলর শাহজাহান সিকদার, কাউন্সিলর আঃ মান্নান, কাউন্সিলর হাসেন আলী সরকার, মোঃ রফিকুল ইসলাম, সাইদ বিন মাখন, সারওয়ার জাহান মিনহাজ, এনামুল হক মন্টি, মাওঃ লুৎফর রহমান মাস্টার, কামরুজ্জামান মীর আজাদ, গোলাম মোস্তফা, গোলাম মোস্তফা সুরুজ, যুবদল নেতা আনোয়ার সাদত, আবু সালেক, ছাত্রদল নেতা হাসানুজ্জামান রাসেল, সনজিৎ রতন দে প্রমূখ।

ThemesBazar.Com

     এ জাতীয় আরও সংবাদ