,

ThemesBazar.Com

ত্যাগ স্বীকার করতে প্রস্তুত আছিমবাসী

70080ফুলবাড়িয়া নিউজ 24ডটকম : শনিবার (৫নভেম্বর) বিকেলে আছিম থানা চাই বাস্তবায়ন কমিটির উদ্যোগে আছিম বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে বিশাল জনসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে সভাপতিত্ব করেন বঙ্গবন্ধু কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ভিসি ও আছিমের কৃতি সন্তান প্রফেসর ড. মো: আব্দুল মান্নান আকন্দ। বক্তৃতা করেন মুক্তিযোদ্ধের সংগঠক, সাবেক এম.এন.এ অধ্যাপক আ.ন.ম নজরুল ইসলাম, লে: কর্ণেল (অব.) জি.এম আজিজুর রহমান ইকবাল, কুমিল্লা পল্লী উন্নয়ন বোর্ডের সাবেক পরিচালক মো: ইয়াছিন আলী, আছিম পাটুলী ইউপি চেয়ারম্যান এসএম সাইফুজ্জামান, উপজেলা আ’লীগের সহ-সভাপতি শামছুল হক মাস্টার, বিশিষ্ট শিল্পপতি আব্দুল আওয়াল, জেলা যুবলীগের শ্রম ও কর্মসংস্থান বিষয়ক সম্পাদক শামছুল আলম বাবলু, আছিম বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান মো. আব্দুর রেজ্জাক দুলাল, এনায়েতপুর ইউনিয়ন আ’লীগের আহ্বায়ক মাও. আব্দুল মুন্নাফ, আছিম ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুর রশিদ প্রমুখ। বক্তারা বলেন, আছিম থানা বাস্তবায়ন এখন সময়ের দাবী। আছিমবাসী যে কোন ধরনের ত্যাগ স্বীকার করতে প্রস্তুত আছে।

ThemesBazar.Com

     এ জাতীয় আরও সংবাদ